СПб ГБ ПОУ "Экономический колледж"
 18 января в колледже День открытых дверей. Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей с 15.00 до 18.00 по адресам: Басков переулок, д.8; ул. Авангардная, д.16

Список группы -1

 По специальности 38.02.01

ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (ПО ОТРАСЛЯМ)

(на базе основного общего образования) 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1.       

Абишева Олеся Васильевна

2.       

Афанасьева Александра Юрьевна

3.       

Бубнова Елена Алексеевна

4.       

Володина Дарья Юрьевна

5.       

Евдокименко Полина Александровна

6.       

Железняк Анна Евгеньевна

7.       

Гарбузова Кристина Сергеевна

8.       

Гришина Арина Андреевна

9.       

Дроздова Диана-Александра Витальевна

10.   

Дымпер Диана Максимовна

11.   

Ирбаинова Маликат Габитовна

12.   

Квасова Наталья Алексеевна

13.   

Корнийченко Мария Алексеевна

14.   

Кузнецов Эрик Вячеславович

15.   

Кутянина Юлия Алексеевна

16.   

Маерова Валерия Вячеславовна

17.   

Мануша Арина Александровна

18.   

Муликова Полина Владимировна

19.   

Охолович Даниил Денисович

20.   

Папшулова Зарина Руслановна

21.   

Петрова Анастасия Алексеевна

22.   

Прохоренкова Ксения Евгеньевна

23.   

Рыбакова Эльза Сергеевна

24.   

Серветник Виктория Александровна

25.   

Синицына Анастасия Сергеевна

26.   

Фролова Маргарита Денисовна

27.   

Шушанова Маргарита Тамазиевна

 

Список группы -2

 По специальности 38.02.01

ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (ПО ОТРАСЛЯМ)

(на базе основного общего образования)
 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1.       

Александрова Дина Дмитриевна

2.       

Бурундукова Ольга Сергеевна

3.       

Васильев Кирилл Артемович

4.       

Востаренкова Дарья Витальевна

5.       

Гаринова Ирина Алексеевна

6.       

Клокова Валерия Валерьевна

7.       

Клокова Любовь Александровна

8.       

Кокуркина Ассоль Викторовна

9.       

Кордюкова Яна Сергеевна

10.   

Крюченок Анастасия Дмитриевна

11.   

Кузнецова Дарья Сергеевна

12.   

Малышев Виталий Максимович

13.   

Назарова Дарья Алексеевна

14.   

Натесова Юлия Сергеевна

15.   

Нургабулов Георгий Розымурадович

16.   

Пурвина Екатерина Николаевна

17.   

Рыдлевский Олег Александрович

18.   

Савенок Надежда Сергеевна

19.   

Сазонов максим Владимирович

20.   

Сарухонян Гаянэ Арсеновна

21.   

Скерлик Диана Романовна

22.   

Смирнова Дарья Дмитриевна

23.   

Соловьева Екатерина Александровна

24.   

Сохатая Ирина Анатольевна

25.   

Тарасенко Валерия Павловна

26.   

Цабнев Георгий Артурович

27.   

Яковлева Софья Владимировна