СПб ГБ ПОУ "Экономический колледж"
 17 мая в колледже День открытых дверей. Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей с 15.00 до 18.00 по адресам: Басков переулок, д.8; ул. Авангардная, д.16
Список группы -1
По специальности 38.02.07
БАНКОВСКОЕ ДЕЛО (на базе основного общего образования)
 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1.       

Андреева Екатерина Александровна

2.       

Васильев Евгений Александрович

3.       

Ведерникова Наталья Дмитриевна

4.       

Ворона Инна Владимировна

5.       

Герасимов Антон Дмитриевич

6.       

Дедюхина Диана Владимировна

7.       

Екимова Татьяна Андреевна

8.       

Иванов Эдуард Владимирович

9.       

Калиновский максим Андреевич

10.   

Малышева Анна Романовна

11.   

Малютина Анастасия Дмитриевна

12.   

Лайер Ангелина Артуровна

13.   

Кириллова Ольга Алексеевна

14.   

Коротаев Никита Александрович

15.   

Крышталева Анна Витальевна

16.   

Кудряшова Авелина Григорьевна

17.   

Мякаева Кристина Сергеевна

18.   

Олейник Андрей Владимирович

19.   

Пакина Анастасия Николаевна

20.   

Папилова Анастасия Андреевна

21.   

Попова Анастасия Александровна

22.   

Селиванова Наталья Викторовна

23.   

Терентьев Андрей Денисович

24.   

Тирубина Людмила Евгеньевна

25.   

Умаров Вадим Абдулрахмонович

26.   

Усова Ангелина Александровна

27.   

Шашкова Владлена Сергеевна



Список группы -2
 По специальности 38.02.07
БАНКОВСКОЕ ДЕЛО
(на базе основного общего образования)
 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1.       

Агапова Софья Павловна

2.       

Афонина Ксения Александровна

3.       

Ашуров Руслан Сеферович

4.       

Васютина Наталья Игоревна

5.       

Гоманков Артур Николаевич

6.       

Григорьева Иулия Романовна

7.       

Гурская Яна Сергеевна

8.       

Журавлева Анастасия Михайловна

9.       

Зайцев Юрий Алексеевич

10.   

Зерцалов Юрий Анатольевич

11.   

Иванова Дарья Сергеевна

12.   

Казачинский Николай Сергеевич

13.   

Каримова Ляйсан Фирдаусовна

14.   

Климчук Анастасия Павловна

15.   

Константинова Виктория Викторовна

16.   

Корсун Яна Игоревна

17.   

Личковах Анастасия Зайниддиновна

18.   

Макарова Дарина Алексеевна

19.   

Назарян Джулиета Оганнесовна

20.   

Печников Алексей Сергеевич

21.   

Плотникова Полина Валерьевна

22.   

Прохоров Алексей Михайлович

23.   

Пулина Анастасия Игоревна

24.   

Серебренникова Ксения Александровна

25.   

Симонян Светлана Кареновна

26.   

Федоров Олег Кириллович

27.   

Шутова Марина Андреевна