СПб ГБ ПОУ "Экономический колледж"
 14 декабря в колледже День открытых дверей. Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей с 15.00 до 18.00 по адресам: Басков переулок, д.8; ул. Авангардная, д.16

Рейтинговый список абитуриентов, представивших оригиналы аттестатов, по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет ( по отраслям)»


Фамилия, имя, отчество

Средний балл

1.      

Володина Дарья Юрьевна

4.7

2.      

Ирбаинова Маликат Габитовна

4.65

3.      

Саруханян Гаянэ Арсеновна

4.63

4.      

Абишева Олеся Васильевна

4.6

5.      

Петрова Анастасия Алексеевна

4.47

6.      

Крюченок Анастасия Дмитриевна

4.4

7.      

Мануша Арина Александровна

4.4

8.      

Востаренкова Дарья Витальевна

4.4

9.      

Маерова Валерия Вячеславовна

4.4

10.  

Папшукова Зарина Руслановна

4.36

11.  

Бубнова Елена Алексеевна

4.33

12.  

Савенок Надежда Сергеевна

4.3

13.  

Шушанова Маргарита Тамазиевна

4.3

14.  

Кутянина Юлия Алексеевна

4.28

15.  

Клокова Валерия Валерьевна

4.25

16.  

Афанасьева Александра Юрьевна

4.2

17.  

Квасова Наталья Алексеевна

4.2

18.  

Натесова Юлия Сергеевна

4.2

19.  

Синицына Анастасия Сергеевна

4.2

20.  

Рыбакова Эльза Сергеевна

4.15

21.  

Гришина Арина Андреевна

4.15

22.  

Александрова Дина Дмитриевна

4.14

23.  

Нургабулов Георгий Розымуратович

4.05

24.  

Цабиев Георгий Артурович

4,05

25.  

Бурундукова Ольга Сергеевна

4.05

26.  

Фролова Маргарита Денисовна

4.0

27.  

Скерлик Диана Романовна

4.0

28.  

Кокуркина Ассоль Викторовна

4.0

29.  

Дымпер Диана Максимовна

4.0

30.  

Кордюкова Яна Сергеевна

4.0

31.  

Тарасенко Валерия павловна

3.94

32.  

Сазонов Максим Владимирович

3.92

33.  

Железняк Анна Евгеньевна

3.9

34.  

Гаринова Ирина Алексеевна

3.9

35.  

Гарбузова Кристина Сергеевна

3.9

36.  

Серветник Виктория Александровна

3.83

37.  

Кузнецова Дарья Сергеевна

3.8

38.  

Пурвина Екатерина Николаевна

3.8

39.  

Муликова Полина Владимировна

3,78

40.  

Околович Даниил Денисович

3.77

41.  

Смирнова Дарья Дмитриевна

3.7

42.  

Сохатая Ирина Анатольевна

3.7

43.  

Клокова Любовь Александровна

3.7

44.  

Евдокименкова Полина Александровна

3.68

45.  

Соловьева Екатерина Александровна

3.68

46.  

Васильев Кирилл Артемович

3.64

47.  

Яковлева Софья Владимировна

3.62

48.  

Малышев Виталий Максимович

3.5

49.  

Корнийченко Мария Алексеевна

3.5

50.  

Назарова Дарья Алексеевна

3.47

51.  

Прохоренкова Ксения Евгеньевна

3.47

52.  

Кузнецов Эрик Вячеславович

3.45

53.  

Рыдлевский Олег Александрович

3.42

54.  

Дроздова Диана-Александра Витальевна

3.36

55.  

Голубев Вячеслав Викторович

3.3

56.  

Геленко Юрий Евгеньевич

3.3